Главная Новости ОАО «РИАТ поздравляет коллег с Днем энергетика!

ОАО «РИАТ поздравляет коллег с Днем энергетика!


23 Декабря 2022 года

 

Заместитель генерального директора ОАО "РИАТ" - Владимир Мельников поздравляет коллег с Днем энергетика.

22 декабря профессиональный праздник отмечают работники энергетической промышленности. История этого дня берет свое начало 23 мая 1966 года, когда Указом Президиума Верховного Совета СССР был установлен День энергетика в память о дне принятия Государственного плана электрификации России (ГОЭЛРО). План ГОЭЛРО был принят на VIII Всероссийском съезде Советов, проходившем именно 22 декабря 1920 года.

Трудно переоценить значение работы энергетиков, чьим неустанным трудом создается одно из самых необходимых благ — тепло, которое обеспечивает комфорт в домах, школах, больницах, офисах. И не только. Без них невозможно представить и развитие машиностроительной отрасли.

ОАО «РИАТ» выражает благодарность всем работникам энергетического комплекса. Аккурат в этот день от имени Союза строителей РТ сотрудники РИАТа удостоены особых наград. Нагрудный знак Союза строителей «Почётный строитель Татарстана» вручен главному инженеру ОАО «РИАТ» Ильгизу Сафину.

«Очень приятно в такой день получать награду. Она не первая в моей копилке, но очень важная для меня. Планы на будущее большие – улучшать показатели производства. Желаю всем в наступающем году благополучия! А РИАТу только процветания и спасибо за то, что цените наш труд!» - поделился впечатлениями после церемонии вручения Ильгиз Мазгутович.

Нагрудный знак "Почётный строитель Татарстана" вручён Ильгизу Сафину - главному инженеру ОАО "РИАТ". 

Для Алексея Фомичёва - это первая награда. Почётная грамота от имени Союза строителей РТ стала для него неожиданной, признаётся ведущий инженер по ремонту механического и энергетического оборудования Службы главного инженера ОАО «РИАТ». За 10 лет работы в РИАТе именно благодаря его стараниям оборудование, эксплуатируемое на производстве, работает как часы. Алексей Николаевич признаётся, что рад быть полезным родному предприятию и благодарен за то, что его труд отмечен столь высокой наградой.

 

 

Почётная грамота от Российского Союза Строителей вручена Алексею Фомичёву - ведущему инженеру по ремонту оборудования ОАО "РИАТ".

Почётной грамоты Российского Союза строителей удостоен слесарь-сантехник Службы главного инженера ОАО «РИАТ» - Рашид Миназов. Рашид Ривкатович более 5 лет трудится на автомобильном предприятии. И также признается, что «приятно удивлён тем, что награда присвоена именно ему. И добавляет: «Аж гордость берёт!».

 

Почётной грамоты Российского Союза строителей удостоен слесарь-сантехник Службы главного инженера ОАО «РИАТ» - Рашид Миназов.

ОАО «РИАТ» присоединяется к поздравлениям и желает всем сотрудникам – энергетикам успехов в работе и также впредь добросовестно трудиться во благо предприятия!

 

 

 


Всего новостей: 475

Последние 10 новостей:

2024-04-11   ОАО "РИАТ" представит новый образец АКНС-10 на выставке «Нефтегаз-2024» в Москве
2024-04-09   УРАГАН ПРОТИВ ПЫЛИ
2024-04-08   Специальное ценовое предложение на мусоровозы «РИАТ- ЭКО»!
2024-04-02   Компания ОАО «РИАТ» начала сотрудничество с АО "Росагролизинг"
2024-04-01   Производство ОАО "РИАТ" посетила делегация из Китая
2024-03-25   ОАО "РИАТ" примет участие в IX ежегодном форуме «Инфраструктура портов: строительство, модернизация, эксплуатация».
2024-03-25   Новый полуприцеп в линейке РИАТ
2024-03-12   Ящик для инструментов теперь на прицепе ТРИДЕМ!
2024-03-08   Поздравление с 8 марта от ОАО «РИАТ»!
2024-03-01   15 - 17.03.2024 г. Выборы Президента РФ


Яндекс.Метрика