Главная Новости РИАТ в спорте и не только.

РИАТ в спорте и не только.


17 Апреля 2023 года

Команда ОАО «РИАТ» всегда стремится попасть точно в цель. Это касается как работы, так и участия в соревнованиях как городского, так и республиканского масштабов. В этот раз представители компании заняли 4 место на прошедших 15 апреля соревнованиях по стрельбе из арбалета. Поздравляем!

Турнир становится центром притяжения работающей молодежи предприятий и учреждений города. Вот и на этот раз на корте Молодежного центра "ЗАМАН" собрались 44 команды. Стоит отметить, что конкуренция у ребят из РИАТа была достаточно большая. Традиционно в составе команды - 4 человека, среди трех мужчин обязательно должна быть девушка. Вызвалась участвовать в турнире Алия Кузьмина – кладовщик склада комплектующих изделий. И как оказалось, это был первый её опыт стрельбы из такого вида орудия.

«Я впечатлена! Впервые держала в руках арбалет и знаете, по сумме баллов в команде я была лучшей, поэтому эмоции были через край. 4 место – это большая победа как для меня, так и для нас. Тем более среди участников были новички. Вдвойне радует такой результат!» - делится эмоциями Алия.

«Участвую в турнире 2 год подряд. И в этом году мы в 4ке финалистов снова. Немного досадно, что из-за 2х потерянных баллов мы не на пьедестале почета. Наша команда набрала 154 балла – против 156 у команды ГК «КОРИБ», которая заняла 3 место. Что ж, будем стремиться к успеху бить точно в цель уже в следующем году! И точно будем побеждать!» - говорит специалист по гарантии ТД «РИАТ - Запчасть» Марсель Сунгатуллин.

Марсель – активист Совета молодёжи ОАО «РИАТ», практически не пропускает ни одного городского мероприятия: без него не было бы команды КВН и участия компании в Фестивале КВН «Лига молодежи предприятий и организаций города Набережные Челны», в соревнованиях по автомобильному многоборью ему нет равных. Перечислять можно много, но на таких деятельных, молодых, амбициозных и держится команда ОАО «РИАТ».  


Впереди же у риатовцев горячая пора мероприятий на городском уровне:

 - Подготовка и проведение фестиваля «Память», посвящённого Победе в Великой Отечественной войне;

- Соревнования по автомобильному многоборью среди работающей молодежи в рамках Спартакиады также в мае;

- Участие в организации Городского праздника «День молодежи»;

- Военно-спортивный слёт работающей молодежи предприятий и организаций города, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне в рамках Спартакиады;

- Сабантуй в доме-интернате для престарелых и инвалидов;

- Турнир по пляжному волейболу среди работающей молодежи предприятий и организаций города в рамках Спартакиады;

- Пейнтбольный турнир «Крутая пятёрка» среди работающей молодежи предприятий и организаций города в рамках Спартакиады и тд.

К тому же представители компании планируют принять участие и в соревнованиях с полосой препятствий – всем известной «Гонке героев», которая состоится 26 августа в г. Менделеевск.  Ожидается, что в 2023 году трасса станет еще длиннее и насыщеннее препятствиями.

Подтверждаем: РИАТ хорош как в работе, так и в спорте. Так держать!

 

 

 


Всего новостей: 475

Последние 10 новостей:

2024-04-11   ОАО "РИАТ" представит новый образец АКНС-10 на выставке «Нефтегаз-2024» в Москве
2024-04-09   УРАГАН ПРОТИВ ПЫЛИ
2024-04-08   Специальное ценовое предложение на мусоровозы «РИАТ- ЭКО»!
2024-04-02   Компания ОАО «РИАТ» начала сотрудничество с АО "Росагролизинг"
2024-04-01   Производство ОАО "РИАТ" посетила делегация из Китая
2024-03-25   ОАО "РИАТ" примет участие в IX ежегодном форуме «Инфраструктура портов: строительство, модернизация, эксплуатация».
2024-03-25   Новый полуприцеп в линейке РИАТ
2024-03-12   Ящик для инструментов теперь на прицепе ТРИДЕМ!
2024-03-08   Поздравление с 8 марта от ОАО «РИАТ»!
2024-03-01   15 - 17.03.2024 г. Выборы Президента РФ


Яндекс.Метрика