Главная Новости Владимир Пономарев – 30 лет «у руля» РИАТа.

Владимир Пономарев – 30 лет «у руля» РИАТа.


10 Ноября 2022 года

Сегодня день рождения отмечает генеральный директор компании ОАО «РИАТ». Владимир Пономарев – бессменный руководитель предприятия с 1992 года. С тех пор предприятие добилось больших успехов. С 2010 года ОАО «РИАТ» входит в топ - 100 промышленных предприятий республики Татарстан. Это достижение по праву разделяют заказчики и партнёры компании, и, конечно же, сотрудники.

Александр Викторович Селюков – заместитель генерального директора – директор по экономике и финансам, в ОАО «РИАТ» с 1995 года:

«20 лет назад Владимир Васильевич принимал меня на работу, я здесь вырос в профессиональном плане, могу с уверенностью сказать, что здесь именно он - мой учитель. Наш генеральный директор - человек справедливый, порядочный, профессионал в своём деле. Чего бы этого не касалось. Например, недавно у нас была встреча с представителем одного из банков, который просил заранее подготовиться к разговору: подключить помощников при необходимости. Так вот хочу сказать, что Владимиру Васильевичу помощники  не понадобились, он очень разносторонний человек,  компетентен во многом, если не во  всём. Мы у него все учимся».

Игорь Игоревич Шливе - советник директора по развитию, в ОАО «РИАТ» с 1992 года:

«РИАТ добивается успеха уже 30 лет потому, что имеет традицию добиваться целей. Поставили цель, просчитали эффективность, составили план-график достижения этой цели, выполнили все этапы утвержденного плана-графика и достигли её. И важно – руководитель у нас самого высокого класса. Владимир Васильевич всегда хорошо видит задачи и умеет их раскладывать на составляющие. При этом он умеет слышать другие мнения и при грамотной аргументации  с ними соглашается».

Дмитрий Лобов – генеральный директор ТД «РИАТ - запчасть»:

«Основная ключевая фигура в РИАТе – это, конечно, Владимир Васильевич. Это человек, благодаря которому РИАТ живет 30 лет! Основательность, системный подход и четкое следование к намеченным целям – эти слова относятся к нашему руководителю».

Атлас Асгатович Габдрахманов – начальник финансово – экономического отдела ОАО «РИАТ»:

«РИАТ, безусловно – большая сплочённая команда. Именно этим компания и подкупает. Здесь создана полноценная система управления, планирования и контроля деятельности предприятия, а также эффективно работающие положения о стимулировании персонала.  Но самый важный фактор успеха компании -   бессменное руководство предприятием Владимиром Васильевичем Пономаревым.  Он для нас действительно «отец родной».

Весь коллектив ОАО «РИАТ» поздравляет Владимира Васильевича с днём рождения! Желаем оптимизма и энергии, деловой хватки и настойчивости, благополучия и удачи. Пусть ваши организаторские способности, смелость в принятии решений, творческий потенциал и профессионализм приведут к ещё большему успеху и процветанию.

Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!
 


Всего новостей: 470

Последние 10 новостей:

2024-03-25   ОАО "РИАТ" примет участие в IX ежегодном форуме «Инфраструктура портов: строительство, модернизация, эксплуатация».
2024-03-25   Новый полуприцеп в линейке РИАТ
2024-03-12   Ящик для инструментов теперь на прицепе ТРИДЕМ!
2024-03-08   Поздравление с 8 марта от ОАО «РИАТ»!
2024-03-01   15 - 17.03.2024 г. Выборы Президента РФ
2024-02-27   C 10-летием Торговый Дом "РИАТ-Запчасть"!
2024-02-22   ОАО "РИАТ" поздравляет с Днём защитника Отечества!
2024-02-19   Сумма выплаченного сотрудникам вознаграждения составила 338 000 руб.
2024-02-07   Акция: Специальное предложение скидка до 250 000 рублей!*
2024-02-05   Акция: гидрофикация тягача в подарок при приобретении полуприцепа РИАТ


Яндекс.Метрика