Главная Новости Обращение к клиентам (по поводу и без).

Обращение к клиентам (по поводу и без).


29 Августа 2022 года

Компания РИАТ является поставщиком различной автомобильной спецтехники более 30 лет. За это время мы поставили изготовленные нами спецавтомобили тысячам клиентов. Наши клиенты — это и физические лица, и частные компании, и крупные международные холдинги, и государственные корпорации. Ежедневная связь с клиентами, технические консультации, работа с огромным массивом поступающей информации, встречи и деловые переговоры – все это требует от специалистов РИАТ не только большого опыта, ответственности и профессионализма, но и терпения, и умения действовать в сложных ситуациях.

За эти годы к нам поступило много положительных отзывов и благодарностей от наших клиентов. Мы безмерно благодарны всем за высокую оценку труда нашего коллектива, за то, что поверили в качество нашей продукции и обратились к нам.

Конечно, рассказывать о своих успехах и о благодарных клиентах всегда интересно и легко. Но нам кажется, что не менее важно и честно говорить людям о том, как мы преодолеваем сложные ситуации и непростые времена. На практике реализуя смысл известной пословицы «Друг познается в беде», опытный специалист изучает все стороны жизни компании, с которой он планирует иметь серьезные деловые отношения.

Компания РИАТ пережила немало экономических кризисов и сложных ситуаций, но всегда с честью выходила из них. Как в любой работе бывают и претензии, и объективные замечания, и спорные моменты, и даже суды, но к замечаниям и предложениям клиентов РИАТ всегда относится конструктивно и ответственно. Основной принцип компании «Профессионализм и порядочность» позволяет строить долгосрочные и по-настоящему доверительные отношения с партнерами.

В качестве примера можно привести один сложный случай, который произошел в период 2020 - 2022 годов. Так, в 2020 году клиент приобрел у нас самый дорогой из продуктовой линейки РИАТа специальный автомобиль – вакуумный погрузчик «УРАГАН». Он был очень доволен своим приобретением, эксплуатировал его практически ежедневно и даже направил нам благодарственное письмо за качественное и быстрое исполнение его заказа. Однако на второй год эксплуатации автомобиль вышел из строя. Собственник, ориентируясь на слова эксплуатирующего персонала был уверен, что причиной поломки автомобиля был заводской брак. Последовало много писем, обсуждений, спорных моментов и встречных предложений, экспертиз и судебных заседаний. В итоге, в 2022 году, суд на основе представленных документов, заключений независимых экспертиз постановил, что причиной поломки явилась неправильная эксплуатация клиентом автомобиля. Собственник компании убедился в наших справедливых возражениях и суд завершился мировым соглашением. Неисправный автомобиль клиента был восстановлен и быстро запущен в эксплуатацию. Собственник автомобиля решил проблему с простоем дорогостоящей техники, а компания РИАТ сохранила в глазах клиента свой имидж надежного поставщика.

Этот пример говорит о том, что, даже в неблагоприятной ситуации, несмотря на достаточно серьезные претензии клиента в наш адрес, большие потери рабочего времени и сил, наша компания не отвернулась от клиента в сложный момент, открыто и ответственно подошла к его проблемам. Именно дальновидное и добросовестное отношение к нуждам клиентов, позволяет РИАТу более 30 лет лидировать на рынке спецтехники России, сохранять доверие постоянных клиентов и привлекать новых.

Мы благодарим всех наших клиентов. Мы ценим и учитываем все ваши мнения, предложения и отзывы. Именно вы двигаете рынок и технологии вперед, создаете предпосылки для рождения новых идей и решений. Спасибо!


Всего новостей: 475

Последние 10 новостей:

2024-04-11   ОАО "РИАТ" представит новый образец АКНС-10 на выставке «Нефтегаз-2024» в Москве
2024-04-09   УРАГАН ПРОТИВ ПЫЛИ
2024-04-08   Специальное ценовое предложение на мусоровозы «РИАТ- ЭКО»!
2024-04-02   Компания ОАО «РИАТ» начала сотрудничество с АО "Росагролизинг"
2024-04-01   Производство ОАО "РИАТ" посетила делегация из Китая
2024-03-25   ОАО "РИАТ" примет участие в IX ежегодном форуме «Инфраструктура портов: строительство, модернизация, эксплуатация».
2024-03-25   Новый полуприцеп в линейке РИАТ
2024-03-12   Ящик для инструментов теперь на прицепе ТРИДЕМ!
2024-03-08   Поздравление с 8 марта от ОАО «РИАТ»!
2024-03-01   15 - 17.03.2024 г. Выборы Президента РФ


Яндекс.Метрика