Главная Новости Новейший вакуумный погрузчик «УРАГАН» пополнил парк спецмашин АО «Усть-Лужский Контейнерный Терминал»

Новейший вакуумный погрузчик «УРАГАН» пополнил парк спецмашин АО «Усть-Лужский Контейнерный Терминал»


14 Октября 2020 года

ОАО «РИАТ» в сентябре 2020 года поставил очередной, в этом году, автомобильный вакуумный погрузчик «УРАГАН» на шасси MAN крупнейшего, системообразующего и экспортоориентированного предприятия нашей страны, как АО «Усть-Лужский Контейнерный Терминал» (Ленинградская область).

Автомобильный вакуумный погрузчик «УРАГАН» на шасси MAN

Суперсовременная и высокопроизводительная вакуумная техника производства ОАО «РИАТ», функционирующая по принципу мощного промышленного пылесоса, стала уже второй в парке спецтехники. Ранее компания использовала шведскую вакуумную технику, однако, практика её эксплуатации в жестких российских условиях доказала, что долговечность и эффективность отечественных вакуумных погрузчиков «УРАГАН» выше в 1,5-2 раза. Это объясняется тем, что стоимость вакуумных погрузчиков «УРАГАН» ниже иностранных аналогов в 1,5-2 раза, а 24-х месячный срок заводской гарантии, который тоже больше в 2 раза, однозначно указывает на высокое качество и надежность «УРАГАНов».  Это подтверждается не только этим примером, но и тем, что компаний (включая иностранных), переходящих с импортных вакуумных погрузчиков на погрузчики «УРАГАН» производства ОАО «РИАТ» с каждым годом становится все больше и больше, что лишний раз доказывает верность нашего развития в этом направлении.

Автомобильный вакуумный погрузчик «УРАГАН» на шасси MAN

Благодаря высокой производительности вакуумных погрузчиков «УРАГАН» и подметального оборудования, с эффектом безпылевого сбора угольной пыли, АО «УЛКТ» успешно решит задачи по очистке от угольной пыли внутренние помещения пересыпных станций и вагоноопрокидывателя, территорий причалов и складов, пожарных проездов, автомобильных и ж/д дорог, тем самым эффективно реализуя собственную экологическую программу.

Автомобильный вакуумный погрузчик «УРАГАН» на шасси MAN

За не полных пять лет слаженной работы молодой команды, ОАО «РИАТ» обеспечил современный уровень разработки и качества изготовления, производительности и функциональности вакуумных погрузчиков «УРАГАН».

Автомобильный вакуумный погрузчик «УРАГАН» на шасси MAN

Результатом такой деятельности стал открытый в этом году счет второму десятку проданных вакуумных погрузчиков «УРАГАН». Мы благодарим всех нашим клиентов, мы гордимся их честным и объективным выбором. А будущим клиентам мы можем с уверенностью сказать, что вакуумные погрузчики «УРАГАН» выполнят всю необходимую работу в соответствии с их назначением, как в закрытых помещениях, так и на открытых производственных площадях. Вакуумные погрузчики «УРАГАН» не подведут вас в самых отдаленных уголках нашей страны и в самых сложных условиях эксплуатации.

-----

Автомобильный вакуумный погрузчик «УРАГАН» изготовлен при поддержке Фонда развития промышленности

Фонд Развития Промышленности


Источник: https://riatauto.ru/novosti/novosti_7526.html


Всего новостей: 475

Последние 10 новостей:

2024-04-11   ОАО "РИАТ" представит новый образец АКНС-10 на выставке «Нефтегаз-2024» в Москве
2024-04-09   УРАГАН ПРОТИВ ПЫЛИ
2024-04-08   Специальное ценовое предложение на мусоровозы «РИАТ- ЭКО»!
2024-04-02   Компания ОАО «РИАТ» начала сотрудничество с АО "Росагролизинг"
2024-04-01   Производство ОАО "РИАТ" посетила делегация из Китая
2024-03-25   ОАО "РИАТ" примет участие в IX ежегодном форуме «Инфраструктура портов: строительство, модернизация, эксплуатация».
2024-03-25   Новый полуприцеп в линейке РИАТ
2024-03-12   Ящик для инструментов теперь на прицепе ТРИДЕМ!
2024-03-08   Поздравление с 8 марта от ОАО «РИАТ»!
2024-03-01   15 - 17.03.2024 г. Выборы Президента РФ


Яндекс.Метрика