Главная Новости Открытие ООО «ТСЦ РИАТ-Ноябрьск»!

Открытие ООО «ТСЦ РИАТ-Ноябрьск»!


27 Июня 2018 года

22 июня 2018 года в г. Ноябрьск состоялось торжественное открытие ООО «ТСЦ РИАТ-Ноябрьск» - официального дилера ПАО «КАМАЗ», соответствующего стандартам 3S.

Открытие ООО «ТСЦ РИАТ-Ноябрьск»!

22 июня 2018 года в 14:00 в Промзоне г. Ноябрьск зазвучала музыка, были произнесены торжественные речи, разрезали фирменную синюю ленточку, а в воздух взмыли синие и белые воздушные шары – так начиналось торжественное открытие ТСЦ РИАТ-Ноябрьск.

Торговый сервисный центр «РИАТ-Ноябрьск» стал 177 субъектом в дилерской сети ПАО «КАМАЗ» и одним из 24 новых дилерских центров запланированных к открытию в 2018 году.

За два года прошедших от момента подписания протокола намерений о строительстве в ЯНАО полноценного (максимального стандарта 3S) дилерского центра до его торжественного открытия в строительство, оснащение самым современным оборудованием и обучение персонала было вложено более 200 млн. рублей.

 

Открытие ООО «ТСЦ РИАТ-Ноябрьск»!

Открытие ООО «ТСЦ РИАТ-Ноябрьск»!   Открытие ООО «ТСЦ РИАТ-Ноябрьск»!

Это первый в ЯНАО официальный дилерский центр ПАО «КАМАЗ», представляющий полный спектр услуг и возможностей для владельцев техники ведущего российского производителя грузовых автомобилей:

  • В автосалоне «ТОРГОВЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР «РИАТ-НОЯБРЬСК» представлен полный модельный ряд автомобилей КАМАЗ;
  • Современный сервисный центр позволяет обслуживать и ремонтировать любые модели автомобилей КАМАЗ на профессиональном уровне;
  • Склад запасных частей Автоцентра постоянно поддерживает наличие более 3000 номенклатурных единиц оригинальных запасных частей на сумму более 20-ти миллионов рублей;
  • Предприятия региона, при приобретении через Дилерский центр продукции ПАО «КАМАЗ», могут использовать все (ранее недоступные!) преференции от производителя (субсидии, скидки, льготные лизинговые программы и т.п.) и заказывать технику со спецхарактеристиками и в специальной комплектации кратчайшие сроки.

Дилерский центр «КАМАЗ» создал 45 высококвалифицированных рабочих мест. 

Открытие ООО «ТСЦ РИАТ-Ноябрьск»!

Открытие ООО «ТСЦ РИАТ-Ноябрьск»!   Открытие ООО «ТСЦ РИАТ-Ноябрьск»!

Несколько слов о параметрах нового дилерского центра: общая площадь - 2377 м²., из них сервис - 585,9 м², офис - 127,9 м², склады запасных частей - 347,4 м², магазин запасных частей 126,7 м².

В сервисной зоне выделены следующие участки:

  • Участок мойки автомобилей;
  • Участок ТО и ремонта – 6 постов;
  • Агрегатный участок (ремонт КПП КАМАЗ, ZF, Fast Gear, РКПП КАМАЗ, ZF Steyr, мостов КАМАЗ, MADARA, Daimler);
  • Участок ремонта двигателей (КАМАЗ, Cummins, ЯМЗ);
  • Участок диагностики;
  • Участок ремонта ТНВД.

Уже сегодня сервисный центр ТСЦ РИАТ-Ноябрьск работает по 12-тичасовому графику без выходных дней, а в дальнейшем при повышении загрузки возможен переход на режим работы 24/7 – круглосуточно и без выходных.

В приветственных словах Генерального директора ОАО «РИАТ» Пономарева Владимира Васильевича, Заместителя генерального директора ПАО КАМАЗ по продажам и сервису Афанасьева Сергея Александровича и Первого заместителя главы администрации города Ноябрьск Власова Андрея Викторовича прозвучала уверенность в скором заполнении мощностей ТСЦ РИАТ-Ноябрьск. Владельцы автопарков региона давно ждали открытия Автоцентра такого уровня – места, где все вопросы, связанные с автотехникой КАМАЗ можно решить сразу: от момента покупки до замены устаревшей на новую - по системе trade-in, от выбора финансового продукта для покупки автомобиля КАМАЗ до программы снабжения запасными частями и так далее.

Гости церемонии открытия приняли участие в экскурсии по площадям ТСЦ РИАТ-Ноябрьск, где смогли наглядно увидеть все возможности Автоцентра, а после экскурсии ознакомились с представленными на парковке перед Автоцентром автомобилями КАМАЗ и спецтехникой изготовленной в ОАО «РИАТ».

На площадке перед Автоцентром были представлены флагманы производственной линейки ОАО «РИАТ»: полноприводный самосвал КАМАЗ-ВАНКОР, полноприводный тягач КАМАЗ-БАТЫР и несколько единиц спецтехники (АДПМ, вахтовый автобус, цистерна для воды и цистерна для перевозки топлива) на шасси КАМАЗ-БИЗНЕС. Все эти автомобили созданы с одной концепцией – всепогодно, всесезонно, в любых географических точках, в режимах полной автономии.

Открытие ООО «ТСЦ РИАТ-Ноябрьск»!

Открытие ООО «ТСЦ РИАТ-Ноябрьск»!   Открытие ООО «ТСЦ РИАТ-Ноябрьск»!

Качество представленной техники широко известно среди нефтегазовых компаний, работающих в России, и заслужило высокой оценки – «Проверено Севером»! ОАО «РИАТ» более 25 лет лидирует на рынке разработки и производства спецтехники на шасси КАМАЗ. Основная специализация РИАТ – максимально возможное удовлетворение потребности Заказчика в спецтехнике. Как говорят в РИАТе – «если заказчику нужен автомобиль на квадратных колесах, плавающий, с вертикальным взлетом и посадкой – мы сделаем такой автомобиль».

Открытие ООО «ТСЦ РИАТ-Ноябрьск»!

Представленные автомобили вызвали живой интерес публики, а после рассказа о доработках проведенных РИАТ для адаптации автомобилей КАМАЗ к тяжелейшим условиям работы на Крайнем Севере появилось несколько желающих приобрести технику прямо с площадки!

Открытие ООО «ТСЦ РИАТ-Ноябрьск»!

Открытие ООО «ТСЦ РИАТ-Ноябрьск»!   Открытие ООО «ТСЦ РИАТ-Ноябрьск»!

Следующим этапом торжественного открытия стала пресс-конференция на которой выступили представители ПАО «КАМАЗ», АО «Лизинговая компания «КАМАЗ», ОАО «РИАТ», ООО «ТД РИАТ-Запчасть» и ООО «ТСЦ РИАТ-Ноябрьск». Еще одним торжественным моментом стало подписание Дилерского соглашения и вручение Свидетельства официального дилера – под аплодисменты присутствующих подписи под Дилерским соглашением поставили: Руководитель службы развития дилерской сети ПАО КАМАЗ Борс Юлия Анатольевна, Генеральный директор ООО «ТСЦ РИАТ-Ноябрьск» Платонов Александр Александрович и Генеральный директор ООО «ТД «РИАТ-Запчасть» Лобов Дмитрий Владимирович.

В своих выступлениях Генеральный директор ОАО «РИАТ» Пономарев Владимир Васильевич и Генеральный директор ООО «ТСЦ РИАТ-Ноябрьск» Платонов Александр Александрович отметили, что открываемый дилерский центр ждет дальнейшее развитие. Так до конца 2018 года планируется запустить участок обслуживания и ремонта газобалонной техники, организовать мобильные бригады для обслуживания и ремонта автомобилей КАМАЗ в удаленных регионах ЯНАО, организовать предоставление услуг по доработке автомобилей КАМАЗ под требования заказчиков.

В более отдаленной перспективе открытие кузовного цеха для ремонта кабин, кузовов, рам грузовых автомобилей и цеха окраски.

Открытие ООО «ТСЦ РИАТ-Ноябрьск»!

Приятным сюрпризом для всех участников мероприятия стала презентация АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» - в честь открытия ТСЦ РИАТ-Ноябрьск специалистами КАМАЗ-Лизинг было разработано несколько уникальных финансовых схем приобретения спецтехники КАМАЗ-РИАТ.

Открытие ООО «ТСЦ РИАТ-Ноябрьск»!   Открытие ООО «ТСЦ РИАТ-Ноябрьск»!

Приятным завершением вечера стал фуршет в ходе которого гости мероприятия смогли в неформальной обстановке пообщаться с сотрудниками ООО «ТСЦ РИАТ-Ноябрьск», посмотреть проморолики об автомобилях КАМАЗ и компании РИАТ. В завершение вечера всем гостям были вручены памятные подарки.

Коллектив ОАО «РИАТ» поздравляет ТСЦ РИАТ-Ноябрьск и жителей ЯНАО с открытием дилерского центра КАМАЗ и желает успехов в работе и достижения поставленных задач. Удачи Вам!


Источник: http://riatauto.ru/novosti/novosti_6078.html


Всего новостей: 475

Последние 10 новостей:

2024-04-11   ОАО "РИАТ" представит новый образец АКНС-10 на выставке «Нефтегаз-2024» в Москве
2024-04-09   УРАГАН ПРОТИВ ПЫЛИ
2024-04-08   Специальное ценовое предложение на мусоровозы «РИАТ- ЭКО»!
2024-04-02   Компания ОАО «РИАТ» начала сотрудничество с АО "Росагролизинг"
2024-04-01   Производство ОАО "РИАТ" посетила делегация из Китая
2024-03-25   ОАО "РИАТ" примет участие в IX ежегодном форуме «Инфраструктура портов: строительство, модернизация, эксплуатация».
2024-03-25   Новый полуприцеп в линейке РИАТ
2024-03-12   Ящик для инструментов теперь на прицепе ТРИДЕМ!
2024-03-08   Поздравление с 8 марта от ОАО «РИАТ»!
2024-03-01   15 - 17.03.2024 г. Выборы Президента РФ


Яндекс.Метрика