Главная Новости МАРС – презентация на совещании ОАО «Сетевая компания»

МАРС – презентация на совещании ОАО «Сетевая компания»


27 Апреля 2018 года

26 апреля в г. Набережные Челны на ежегодном республиканском совещании ОАО «Сетевая компания», специалисты ОАО «РИАТ» провели презентацию многофункционального автомобиля для ремонта сетей - МАРС руководителям и специалистам ОАО «Сетевая компания».

МАРС – презентация на совещании ОАО «Сетевая компания МАРС – презентация на совещании ОАО «Сетевая компания

 

Это уже не первая «встреча» спецавтомобиля МАРС и специалистов ОАО «Сетевая компания». В конце 2017 года МАРС несколько раз был показан в «боевых» условиях – с его помощью специалисты Набережночелнинского филиала ОАО «Сетевая компания» проводили замены деревянных опор ЛЭП, пришедших в ветхое состояние, на новые опоры – бетонные. Причем работы проходили в самых разных погодных условиях – теплыми осенними днями в конце сентября и в экстремальных условиях «ледяного дождя» в декабре.

В ходе проведенных испытаний МАРС зарекомендовал себя как спецтехника нового уровня развития, можно сказать, что новейшая разработка РИАТ меняет всю философию работы сетевиков. Если раньше для плановой или аварийной замены нескольких опор сетевым компаниям приходилось отправлять на работу до 5 единиц техники и целый штат специалистов, то теперь все эти задачи решает один МАРС и 4 работника. Экономическая выгода от использования многофункционального автомобиля для ремонта сетей может достигать 5 млн. рублей в год.

МАРС – презентация на совещании ОАО «Сетевая компания

Отзывы, полученные в ходе работы с Набережночелнинским филиалом, не остались незамеченными и, на ежегодном республиканском совещании ОАО «Сетевая компания», было предложено провести статическую презентацию автомобиля МАРС для руководителей и специалистов всех подразделений и филиалов сетевой компании Республики Татарстан.

МАРС – презентация на совещании ОАО «Сетевая компания

 

Спецавтомобиль вызвал очень живой интерес у участников совещания – специалиста ОАО «РИАТ» буквально засыпали вопросами о технических особенностях представленного автомобиля, вариантах комплектации, сроках изготовления, возможных финансовых схемах приобретения и т.п.

В дальнейшем в ходе совещания сотрудникам ОАО «Сетевая компания» был показан фильм о ходовых испытаниях МАРС с полной демонстрацией возможностей спецавтомобиля.

Проявленный интерес к спецавтомобилю МАРС позволяет ОАО «РИАТ» надеяться на получение заказов как от татарстанских сетевиков, так и от их коллег из других регионов.


Источник: http://riatauto.ru/novosti/novosti_5979.html


Всего новостей: 475

Последние 10 новостей:

2024-04-11   ОАО "РИАТ" представит новый образец АКНС-10 на выставке «Нефтегаз-2024» в Москве
2024-04-09   УРАГАН ПРОТИВ ПЫЛИ
2024-04-08   Специальное ценовое предложение на мусоровозы «РИАТ- ЭКО»!
2024-04-02   Компания ОАО «РИАТ» начала сотрудничество с АО "Росагролизинг"
2024-04-01   Производство ОАО "РИАТ" посетила делегация из Китая
2024-03-25   ОАО "РИАТ" примет участие в IX ежегодном форуме «Инфраструктура портов: строительство, модернизация, эксплуатация».
2024-03-25   Новый полуприцеп в линейке РИАТ
2024-03-12   Ящик для инструментов теперь на прицепе ТРИДЕМ!
2024-03-08   Поздравление с 8 марта от ОАО «РИАТ»!
2024-03-01   15 - 17.03.2024 г. Выборы Президента РФ


Яндекс.Метрика